В Северной Осетии и Калининградской области открыты дополнительные представительства Академии АСМАП для проведения выездного обучения международных автомобильных перевозчиков

В соответствии с решением Экспертной комиссии Министерства транспорта Российской Федерации (протокол № 3 от 18 июля 2019 г.) в перечень учебных организаций, осуществляющих дополнительное обучение в области профессиональной компетентности международных автомобильных перевозчиков, включены дополнительные адреса мест образовательной деятельности Академии АСМАП:

- в Республике Северная Осетия – Алания по адресу: г. Ардон, ул. Хоранова, д. 2 (на базе Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа);

- в Калининградской области по адресу: г. Светлогорск, Калининградский проспект, д. 72в (на базе учебно-оздоровительного комплекса «Олимп»).

С полным перечнем мест осуществления образовательной деятельности Академии и учебно-консультационных центров АСМАП в 31 населенном пункте во всех федеральных округах, можно ознакомиться на сайте Академии АСМАП по ссылке: http://www.academy.asmap.ru/regions/.

Материал предоставлен: Карлов Денис Александрович, тел.: +7 (495) 622-00-00, внутренний 273, e-mail: karlov@asmap.ru