Премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения - 2019»

Исполнительная дирекция Национальной премии «Формула Движения» приглашает принять участие в ежегодном конкурсе на соискание Премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения».

Премия учреждена по инициативе Общественного Совета Минтранса России в 2014 году. Премия призвана содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг, а также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы.

В конкурсе участвуют реализованные проекты  или услуги, получившие практическое применение в сфере транспорта в 2018-2019 гг. и соответствующие следующим номинациям:

·             лучший инфраструктурный проект,

·             лучшее решение в области пассажирского транспорта,

·             лучшее решение в области логистики,

·             лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники,

·             лучшее решение в области цифровизации транспорта,

·             лучшая PR-активность в текущем году.

В состав жюри входят представители отраслевых организаций, руководители научно-исследовательских институтов, руководители транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний.

Финал и торжественная церемония награждения победителей Премии состоится  21 ноября 2019 г. в рамках мероприятий «Транспортной недели – 2019» на главной сцене зала пленарных заседаний (Гостиный двор, Колизей, Москва, ул. Ильинка, д. 4).

Заявки принимаются до 15 октября 2019 г.

Для подачи заявки на соискание Премии необходимо заполнить форму на сайте Транспортной недели в разделе Премия (https://transweek.ru/2019/ru/award/app/).

Дополнительную информацию о Премии можно получить у организаторов (Бурлакова Наталья, тел.: +7 (495) 988-28-01 (доб. 70411), nb@bd-event.ru).

Организационное обеспечение и реализацию всех этапов Премии осуществляет ООО «Бизнес Диалог», организатор Международного форума и выставки «Транспорт России».

Положение о Премии

Источник информации – Исполнительная дирекция Национальной премии «Формула Движения»