Опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации планов мероприятий Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата

Уважаемые перевозчики!

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» по поручению Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации проводит очередной опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации в том числе плана мероприятий («дорожной карты») «Совершенствование таможенного администрирования». Опрос состоится в период с 15 августа по 15 сентября 2016 года.

Для его проведения в сети «Интернет» подготовлена электронная анкета. Заполнить анкету можно по следующему адресу: http://asi.ru/investclimate/opros/.

Результаты данного опроса будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации для дальнейшего представления Президенту Российской Федерации.

 

АСМАП